Jugend Teams 2020/21

Die SpVgg 1906 Haidhausen betreut derzeit ca. 20 Jugendmannschaften trainiert von über 30 ehrenamtlichen Trainern und Betreuern. So gelingt uns der Spagat zwischen leistungsorientiertem Fußball und Breitensport.

Du möchtest Spieler werden? Wenn Du Interesse an einem Probetraining hast, melde dich am besten mit deinem Namen, deinem Geburtsjahr, deiner Telefonnummer und einer kurzen Angabe deiner bisherigen Fussballerfahrung per E-Mail an junioren@1906haidhausen.de

Großfeld

U19 (A-Jugend) - Jhg. 2002-2004

Trainer: Mesha Elkaz
Training:
Montag & Donnerstag 19:00-21:00
Liga: Kreisklasse

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

 

U16 (B-Jugend) - Jhg. 2005 & 2006

Trainer: Sinisa Zuvorac
Training: Dienstag & Freitag 18:30-20:00

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U16-2 (B-Jugend) - Jhg. 2005

Trainer: Benjamin Kals
Training: Montag 18:30-20:00 & Mittwoch 18:30-19:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U15 (C-Jugend) - Jhg. 2006

Trainer: Ates Muvaffak
Co-Trainer: Piotr Jania
Training: Montag & Mittwoch 17:00-18:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U14 (C-Jugend) - Jhg. 2007

Trainer: Fiore de Fabritts
Co-Trainer: Stefan Lehmann, Miroslav Macanovic
Training: Dienstag & Donnerstag 17:00-18:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

 

 

U14-2 (C-Jugend) - Jhg. 2007

Trainer: Benjamin Kals
Training: Montag 18:15-19:00 & Mittwoch 17:30-19:00

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U13 (D-Jugend) - Jhg. 2008
Trainer: Sinisa Zurovac
Training: Dienstag & Freitag 16:45-18:15


U13-2 (D-Jugend) - Jhg. 2008

Trainer: Benjamin Kals
Training: Montag 17:00-18:00 & Mittwoch 17:00-18:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

 

U12 (D-Jugend) - Jhg. 2009

Trainer: Samson Struckmann
Co-Trainer: 
Mario Berger
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U12-2 (D-Jugend) - Jhg. 2009

Trainer: Mustafa Ölmez
Co-Trainer: Amir Soliman
Training: Mittwoch 18:00-19:30 & Freitag 18:00-19:00

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

Kleinfeld

U11 (E-Jugend) - Jhg. 2010

Trainer: Ivica Crnoja
Co-Trainer: Alper Süleman
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U11-2 (E-Jugend) - Jhg. 2010

Trainer: Amir Soliman
Training:
Mittwoch & Freitag 16:30-18:00

U10 (E-Jugend) - Jhg. 2011

Trainer: Toni Rauch
Co-Trainer: Durim Kamberi
Training:
Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U10-2 (E-Jugend) - Jhg. 2011

Trainer: Helmut Schorlemmer
Co-Trainer: Florian Römer
Training:
Montag & Freitag 17:00-18:30

U9 (F-Jugend) - Jhg. 2012

Trainer: Stefan Weckerle
Co-Trainer: Serdar Buyar
Training:
Mittwoch 16:30-18:00 & Freitag 16:00-17:30

U9-2 (F-Jugend) - Jhg. 2012

Trainer: Stefan Weckerle
Co-Trainer: Serdar Buyar
Training:
Mittwoch 16:30-18:00 & Freitag 16:00-17:30

U8 (F-Jugend) - Jhg. 2013

Trainer: Sebastian Bracher
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U8-2 (F-Jugend) - Jhg. 2013

Trainer: Fritz Höpfinger
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U7 (F-Jugend) - Jhg. 2014

Trainer: Sebastian Bracher
Co-Trainer: Samson Struckmann
Training:
Freitag 16:00-17:00

MFS Fussballkindergarten - Jhg. 2014 & 2015

Trainer: Münchner Fussballschule (MFS)
Trainingszeiten: Montag 15:00-16:00, 16:00-17:00 & Mittwoch 15:00-16:00