Teams 2019-11-07T16:06:25+01:00

Jugend Teams 2019/2020

Die SpVgg 1906 Haidhausen betreut derzeit ca. 20 Jugendmannschaften trainiert von über 30 ehrenamtlichen Trainern und Betreuern. So gelingt uns der Spagat zwischen leistungsorientierten Fußball und Breitensport.

Du möchtest Spieler werden? Wenn Du Interesse an einem Probetraining hast, melde dich am besten mit deinem Namen, deinem Geburtsjahr, deiner Telefonnummer und einer kurzen Angabe deiner bisherigen Fussballerfahrung per E-Mail an junioren@1906haidhausen.de

Großfeld

U19 (A-Jugend)

Trainer: Mesha Elkaz
Training:
Dienstag & Donnerstag 19:00-21:00
Liga: Kreisklasse

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U15 (C-Jugend) - Jhg. 2005

Trainer: Laris Karic
Training: Mittwoch & Freitag 17:30-19:00
Liga: Kreisliga

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U15-2 (C-Jugend) - Jhg. 2005

Trainer: Benjamin Kals
Training: Mittwoch & Freitag  17:30-19:00
Liga: Gruppe

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U14 (C-Jugend) - Jhg. 2006

Trainer: Sebastian Bracher
Training:
Dienstag 17:30-19:00; Freitag 16:00-17:30
Liga: Kreisliga

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U14-2 (C-Jugend) - Jhg. 2006

Trainer: Ates Muvaffak
Co-Trainer: Piotr Jania
Liga: Gruppe
Training: Montag & Donnerstag 17:0-18:30

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U13 (D-Jugend) - Jhg. 2007

Trainer: Fiore de Fabritts
Co-Trainer: Stefan Lehmann, Miroslav Macanovic
Training: Dienstag & Donnerstag 17:00-18:30
Liga: Gruppe

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U13-2 (D-Jugend) - Jhg. 2007

Trainer:Benjamin Kals
Training: Montag & Donnerstag 17:30-19:00
Liga: Gruppe

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

U12 (D-Jugend) - Jhg. 2008
Trainer: Sinisa Zurovac
Training: Dienstag & Donnerstag 17:00-18:30
Liga: QualifikationsgruppeErgebnisse und Tabellen finden sie hier


U12-2 (D-Jugend) - Jhg. 2008

Trainer: Luis & Moritz Wieser
Training: Montag & Mittwoch 17:00-18:30
Liga: Gruppe

Ergebnisse und Tabellen finden sie hier

Kleinfeld

U11 (E-Jugend) - Jhg. 2009

Trainer: Samson Struckmann
Co-Trainer: 
Mario Berger
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U11-2 (E-Jugend) - Jhg. 2009

Trainer: Mustafa Ölmez
Co-Trainer: Amir Soliman
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U10 (E-Jugend) - Jhg. 2010

Trainer: Ivica Crnoja
Training: Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U10-2 (E-Jugend) - Jhg. 2010

Trainer: Fritz Höpfinger
Training:
Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U9 (F-Jugend) - Jhg. 2011

Trainer: Toni Rauch
Training:
Dienstag & Freitag 17:00-18:30

U9-2 (F-Jugend) - Jhg. 2011

Trainer: Helmut Schorlemmer
Training:
Montag & Freitag 17:00-18:30

U8 (F-Jugend) - Jhg. 2012

Trainer: Stefan Weckerle
Co-Trainer: Serdar Buyar
Training:
Montag & Donnerstag 16:45-18:00

U8-2 (F-Jugend) - Jhg. 2012

Trainer: Serdar Buyar
Co-Trainer: Stefan Weckerle
Training:
Montag & Donnerstag 16:45-18:00

U7 (F-Jugend) - Jhg. 2013

Trainerin: Michaela De Marco
Co-Trainer: Roberto De Marco
Training: Montag & Freitag 16:00-17:30